Совещание комитета ветеринарии при Правительстве Калужской области.

16.10.2015 в Калужском колледже народного хозяйства и природообустройства прошло областное совещание по вопросам ситуации с лейкозом крупного рогатого скота в хозяйствующих субъектах различных форм собственности на территории Калужской области.
В данном совещании приняли участие ветеринарные специалисты государственной и производственной служб области, сотрудники ООО "БИОВЕТ", специалисты министерства сельского хозяйства Калужской области, курирующие отрасль животноводства, специалисты районных управлений сельского хозяйства, руководители хозяйств различной форм собственности, занимающиеся содержанием и разведением крупного рогатого скота, студенты последних курсов ветеринарных факультетов ГБПОУ КО «Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства» и Калужского филиала РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева. В совещании приняли участие и выступили с докладами:
Директор ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной ветеринарии им. Я.Р. Коваленко» Михаил Иванович Гулюкин на тему: «Ситуация по лейкозу крупного рогатого скота на территории Российской Федерации и пути решения вопроса недопущения распространения и ликвидации данного заболевания».
Руководитель отдела развития ООО "БИОВЕТ" Андрей Александрович Муковнин на тему: "Инновационные формы ветеринарных препаратов применяемых в животноводстве".


19.10.2015 Возврат к списку
Понравился сайт? Поделись с друзьями!
© 2014-2025 ООО "БИОВЕТ". - Оптовые поставки ветеринарных препаратов. Все права защищены.
ch
ООО «БИОВЕТ»
111622, Москва, ул. Большая Косинская, д. 27, оф. 301
Телефон: 8 (495) 150-08-74
e-mail: biovet@bk.ru